Собаки

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

В трубе на территории Королевской больницы Эдинбурга, Шотландия, застрял 10-недельный лисенок. Вероятно, таким образом он прятался от какой-то опасности.
Неизвестно, сколько бы он еще просидел в трубе и смог бы выбраться оттуда самостоятельно, если бы его не почуял 11-летний пес по кличке Лабрадор. Нечистокровный колли гулял во дворе больницы со своим хозяином Стивеном Миллером, как вдруг бросился к трубе и стал громко лаять, почуяв лису. Мужчина тут же позвонил в службу спасения от шотландского отделения фонда по защите животных. Прибывшие спасатели быстро освободили лисенка и отвезли его в приют для диких животных National Wildlife Rescue Centre. В приюте малышу дали кличку Джейкоб.

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

Собаки

В Великобритании создали подъемник для толстых собак

Некоторые питомцы из-за слишком большого веса теряют свою подвижность и с трудом перемещаются по дому, особенно сложно им преодолевать лестницы.По данным одной…
Собаки

Как моются собаки

Собаки

Собачий "концларегь" на Филиппинах

На территории одной из кофейных плантаций в провинции Лагуна волонтерами филиппинской организации по защите животных PAWS было обнаружено около 300 собак породы…
Собаки

Спасение собаки

Во время наводнения в городе Вичита, Канзас, прохожий увидел ноздри пса, торчащие из заградительных мешков. Неизвестно, как бедный пес очутился там, вероятно,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *