Кошки

Питерский кот напугал соседей своим топотом

Эта забавная история случилась в одной из многоэтажек в Купчино. Жильцы этого дома пожаловались на недавно поселившихся соседей: и днем, и ночью здесь кто-то очень громко топал. Все решили, что это маленький ребенок.
Но, так как ребенка никто не видел, соседи решили что его попросту привязали к батареи и не пускают гулять. Взволнованные люди написали письмо Уполномоченному по правам детей в Петербурге. На место выехали специалисты службы опеки. И обнаружили в квартире толстого кота! Вероятнее всего, это он так громко топал, что не давал соседям покоя.

Кошки

Почему у кошки пахнет изо рта?

Когда вы играете с кошкой, чувствуете от нее зловоние? Возможно, что с ней что-то не так, хотя она явно выражает интерес к…
КошкиПороды кошек

Тойгер

Тойгер считается одной их новых пород кошачьих. Их вид достаточно «дикий» — внешне они схожи с большими кошками, — однако они полностью…
Кошки

Коты в холодильниках (27 фото)

Эти фото сделаны в тот момент, когда усатые питомцы в поисках чего-то вкусненького забираются в холодильник. А может и сами хозяева сажают…
Кошки

Малыш оцелот исследует свою территорию

Этот удивительно милый котенок оцелота по кличке Эвита отправился изучать свое обиталище в зоопарке Сиэттла. Несмотря на такую довольно смелую вылазку, Эвита…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *