ЛисыФото животных

Скунс и лисица

Эти забавные снимки встречи лисы и скунса удалось сделать канадскому фотографу Джоселин Лафонд (Jocelyn Lafond) в лесу недалеко от Монреаля.
Заметив скунса, лиса решила подобраться к нему поближе. Возможно из любопытства, а может она просто хотела пообедать небольшим зверьком, кажущимся легкой добычей. Вероятно, это было очень молодая и неопытная лиса.
Как только плутовка приблизилась к скунсу, обнюхала его и сунула морду под хвост, скунс тут же обдал ее своей вонючей жидкостью. Запах явно не понравился лисе, что хорошо видно по фото.
Теперь лисице придется очень хорошо постараться, чтобы добыть себе обед, ведь сильный запах скунса еще долгое время будет отпугивать от нее всю добычу.

Скунс и лисица
Скунс и лисица
Скунс и лисица

Фото животных

В Пенсильвании поймали фиолетовую белку

В Пенсильвании, в городе Джерси-Шорт, была поймана фиолетовая белка. Необычный зверек попался в ловушку, которую установили супруги Конни и Перси Эмерт на…
Фото животных

Забавные зверушки. Часть 2.

А вот и вторая часть забавных и милых зверушек 2011 года.1. Остров Южная Георгия. Взрослый пингвин забрался в окружение коричневых птенцов. 2….
Фото животных

Топ-10 самых возмутительных поступков владельцев домашних животных

Многие взрослые настолько сильно любят своих питомцев, что даже называют себя их родителями, а не хозяевами. Они балуют их дорогими кормами, водят…
Фото животных

Змеевидное существо

Змееподобное существо, которое в науке называется atretochoana eiselti, было обнаружено на территории ГЭС, сооруженной на реке, впадающей в Амазонку. Биологи нашли шесть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *