Кошки

Кот Хэнк баллотируется в Сенат США

Кот Хэнк породы мейн-кун предстал в качестве независимого кандидата в Сента США, тем самым состав конкуренцию реальным претендентам на это место — демократу Тиму Кейну и республиканцу Джорджу Аллену.

Намерения девятилетнего Хэнка вполне серьезны. У кота уже есть свой сайт, профиль на Facebook и Twitter, и даже свой агитационный ролик. Согласно рекламной кампании, кот является независимым, городским, энергичным и с богатым жизненным опытом кандидатом. В агитационном ролике идет речь о том, что Хэнк добился успеха и заработал имя благодаря упорному труду: он знает, что ключ к светлому будущему Америки лежит в создании новых рабочих мест.
Однако представитель кота Мэтью О’Лири признается, что у Хэнка есть и недостатки. Он очень ленив, а также при виде сумки с продуктами или вкусной еды на столе, Хэнк будет пытаться всевозможными способами добраться до них.
Хэнк активно агитирует за свою кандидатуру, но пока не ясно, сможет ли кот обойти возрастной ценз. По федеральному закону, возраст кандидатов в Сенат должен достигать 30 лет. Но, если пересчитать кошачьи года на людские, то ему уже 52.
Кот Хэнк баллотируется в Сенат США
Кот Хэнк баллотируется в Сенат США

Кошки

Белые тигры

Белый тигр является рецессивным мутантом бенгальского тигра. В природе его можно встретить в Ассаме, Бенгале, Бихаре и, особенно, в бывшем штате Рева….
Кошки

Лапонька

       
КошкиПоведение кошек

Кошка рожает: как помочь?

Если ваша беременная кошка вот-вот должна родитель, убедитесь, что вы готовы к этому и можете поддержать ее в родах без стресса. Для…
Кошки

Кошка Диджа – скейтбордист (10 фото + видео)

Очаровательная кошка Диджа (Didja) обожает кататься на скейте, поэтому её часто можно увидеть катающейся по улицам города Кулангатта (Квинсленд, Австралия), где она…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *