ЛисыФото животных

В Лондоне лисы бродят по заборам

В западной части Лондона, в городке Дине (Ealing Dean) была заснята интересная картина: городская лиса спокойно прогуливалась по забору одного из садов города. Прямо среди белого дня она, как канатоходец-профессионал, чинно переступала с одного деревянного столбика на другой.
В Лондоне обитает более 10000 лис, которые отлично приспособлены к городской жизни. Администрация не относит этих диких животных к вредителям, так как они не представляют особой угрозы для здоровья населения.
Городские лисы живут в столице Великобритании в течении последних 80-ти лет, с тех пор, как они стали наведываться в пригороды с низкой плотностью населения, а затем распространились и по всему Лондону. Лисы хорошо приспособились к городской жизни: их замечали в Палате лордов, на Даунинг-стрит и даже во время матча на футбольном поле переполненного стадиона.

В Лондоне лисы бродят по заборам
В Лондоне лисы бродят по заборам

Фото животных

Массовое нашествие странных существ на пляжах Калифорнии

Побережье Калифорнии заполонили тысячи странных полупрозрачных морских существ внешне похожих на куски желе. Ученые так и не смогли точно ответить, кто же…
Фото животных

Волчата самого редкого вида

Этой весной в зоопарке Point Defiance Zoo & Aquarium (Такома, Вашингтон) на свет появились пять детенышей рыжего американского волка. Сейчас малыши немного…
Фото животных

Медвежата-борцы

В национальном парке Katmai National Park на Аляске фотографу Эрику Бассега удалось заснять как два медвежонка пытаются побороть друг друга, встав на…
Фото животных

Детеныши животных (28 фото)

Умилительные фотографии очаровательных детенышей самых разных видов животных. Такие все лапочки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *