Кошки

Многопалые котята

Эти черно-белые котята по кличке Фред и Нед являются многопалыми котятами. У большинства животных из семейства кошачьих на лапах 18 пальцев, а у Фреда на 10 больше. Неду досталось только 8 дополнительных пальчиков.
Котятам всего четыре месяца. Сейчас они живут в в приюте Cats Protection в Гостпоте (Gosport), Гемпшир (Hampshire). Как отметил ветеринар приюта, дополнительные пальцы у котят не влияют на их здоровье. Это не преимущество и не недостаток, а всего лишь явление природы.

Многопалые котята
Многопалые котята

Кошки

Пятизвездочный отель для любимых кошек

Проблема присмотра за домашними животными, всегда была и будет актуальной. Как быть если вы уезжаете в отпуск или в командировку? Кто присмотрит…
Кошки

Самые популярные в Америке породы кошек

Американская ассоциация фелинологов составила список самых популярных кошек в США. Вот, какие породы попали в десятку:1. Номер 10: Сфинкс. 2. Номер 9:…
Здоровье кошекКошки

Капли и таблетки от клещей для кошек

Клещи являются возбудителями многих неприятных заболеваний. Они вызывают развитие чесотки, боррелиоза, микоплазмоза и других болезней. Укусы клещей причиняют дискомфорт, раздражение кожи и…
Кошки

Ужас в глазах кота при попытке вырваться из клетки мясника

«Хороший повар сможет приготовить все кроме луны» – гласит старинная китайская поговорка. И если бы не печально известный фестиваль, который проходит ежегодно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *