Фото животных

Мишка на мусоровозе

Молодой мишка в поисках чего-нибудь вкусненького забрался в мусоровоз, но не успел выбраться из него, когда машина тронулась.

История началась в понедельник и закончилась во вторник. Таким образом, медведь доехал до центральной части Ванкувера, Канада. Когда животное решило выбраться из мусоровоза, его заметили проходящие мимо люди. Они обратились в слубу спасения. Приехавшие не место представители прородоохранных органов вкололи мишке успокоительное и отвезли к речке. Там он сможет поохотиться на рыбу.


Мишка на мусоровозе
Мишка на мусоровозе

Фото животных

Спи, моя радость, усни...

Конечно же, за подборкой фотографий
Интересные фактыРептилииФото животных

10 фактов о лягушках 🐸

Лягушки – это невероятно удивительные представители земноводных. Существует множество видов лягушек. Они яркие, разнообразные, а если бы их размер достигал размеров человека,…
Фото животных

Бассейн с белыми медведями

Вот такой необычный аттракцион придумали в Канаде. На самом деле бассейн разделен оргстеклом толщиной 25 сантиметров, так что детям ничего не угрожает….
Фото животных

Самые редкие в мире малыши в зоопарке Сингапура (18 фото)

Приглашаем вас на небольшую и увлекательную виртуальную прогулку по сингапурскому зоопарку, во время которой вы увидите очаровательных детёнышей редких видов животных: Малыша…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *