Фото животных

Осторожно, злая корова!

Министерство туризма Испании предупреждает: опасайтесь агрессивных горных коров. На сорокоградусной жаре животные приходят в бешенство и способны напасть на туристов. Нечто подобное уже произошло в прошлую пятницу. Стадо коров набросилось на чинное немецкое семейство с двумя детьми. Коровы принялись кусать и бить копытами горе-туристов. В итоге 50-летняя супруга оказалась на больничной койке с разбитой головой. Полицейские считаю, что стадо действовало вполне «осмысленно».

Что нужно делать, чтобы не стать жертвой коровы. Во-первых, ни в коем случае не приближайтесь к животным и не смотрите им в глаза. Когда вы делаете это, коровы воспринимают вас как угрозу для себя и своего семейства. Во-вторых, лучше вообще не появляться там, где пасутся эти животные. Так будет и коровам спокойней, и вам безопасней.

Фото животных

Удивительные взаимоотношения в мире животных

«Симбиозом» в биологии называются взаимовыгодные отношения между двумя или несколькими организмами. Как правило, они относятся к разным классам, типам или даже царствам….
ЛисыФото животных

Лисы (10 фото)

Фото животных

Животные с глазами разного цвета (21 фото)

Из-за особого вида мутации эти животные имеют глаза разного цвета. И их необычная внешность, словно они – мифические создания, не делает их…
Фото животных

Тревожно-очаровательные рисунки хищников и их жертв

Так уж в природе заведено: одни милые зверушки поедают других. Но разве это делает из них кровожадных зверей? Может, только некоторых… немного….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *