Собаки

Плохая еда, плохая собака!

Чилийское агентство Prolam Y&R Santiago разработало печатную рекламную кампанию для собачьего корма Nutri Balance.На принтах изображены ситуации, в которых собаки пакостят своим хозяевам, за то, что они их плохо кормят. Совершенно игнорируя главную роль защитника своего хозяина, питомцы на принтах не просто хулиганят, сломав карточный домик, но и подставляют хозяев, подвергая их жизнь и свободу опасности.

 

Плохая еда, плохая собака!

Плохая еда, плохая собака!

Плохая еда, плохая собака!

Породы собакСобаки

Мускулистые породы собак

Существует множество разновидностей собак, отличающихся друг от друга размером, формой, пропорциями и темпераментом. Желающие завести питомца могут остановиться на нежном пушистом друге,…
КошкиСобаки

Как подружить кошку с собакой?

Являются ли собаки и кошки врагами? Можно сказать, что да. Собаки и кошки — два совершенно разных вида, и они видят друг…
Породы собакСобаки

Лучшие породы собак для содержания в квартире

Кто-то мечтает о машине, кто-то о путешествиях, а кто-то о собаке. Вот только размер жилплощади не позволяет завести питомца. Но выбор есть…
Собаки

В зоопарк Новой Зеландии привезли щенка динго

В новозеландский зоопарк Wellington Zo недавно привезли очаровательного семинедельного щенка дикой собаки динго.Первый вопрос, который возник при прибытии щенка женского пола в…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *