Фото животных

Охрана помогла медведю

Обходя окресности парка в Колорадо, охрана нашла медведя сидящего в специальном углублении для скейтбординга, по дерьму вокруг было понятно что медведь провел в западне всю ночь. Охранники быстро смекнули как помочь животному.Они просто спустили медведю лестницу и тот в свою очередь благополучно выбрался из западни 🙂

 

Охрана помогла медведю

 

Охрана помогла медведю

 

Охрана помогла медведю

 

Охрана помогла медведю

Фото животных

Подводный мир от Александра Сафонова

Главным увлечением Александра Сафонова является фотография. Последние годы он неустанно путешествовал по самым разным уголкам планеты, снимая представителей подводного царства. Работы Александра…
Фото животных

Заклинатель китов

Оператор подводных съемок Andrew Armour стал известен благодаря установленным им «особым отношениям» с кашалотом по кличке Scar (Шрам), которому Эндрю с женой…
Фото животных

Тасманский дьявол

Сумчатый или Тасманский дьявол (лат. Sarcophilus laniarius; устар. Sarcophilus harrisii (Boitard, 1841)— млекопитающее семейства хищных сумчатых; единственный вид рода Sarcophilus. Его чёрная…
Фото животных

Мимикрия или животные-невидимки

Мимикрия или животные-невидимки. 1. Плоскохвостый геккон,.(в национальном парке Masoala Peninsula на северо-востоке Мадагаскара).2. Паук-длинноножка. (в национальном парке Masoala Peninsula в северо-восточной части…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *