Фото животных

Кошка сумела выжить после 50 огнестрельных ранений

Уникальный случай в ветеринарной практике произошел на днях в Британии, где врачам удалось спасти кошку, в которую всадили 50 пуль, передают британские СМИ.

По словам хозяйки животного, 39-летней Трэйси Хоумэн, ее 2-летняя кошка по кличке Роси стала жертвой хулиганов, которые забавы ради обстреляли животное из пистолета. Инцидент произошел в минувший четверг в городе Гуисборо, графство Клэвеленд.

«Я никогда в жизни не видела подобного. Она была вся в крови и волочила задние лапы по полу, — с ужасом вспоминает женщина. — У нее было где-то 50 ран, около 20 пуль ветеринар сумел достать, но 30 все еще находятся в ней. Ей просто придется с ними жить».

По словам хозяйки, спасти животное удалось практически чудом. Благодаря вовремя оказанной помощи медицинских работников ветеринарной клиники растерзанное животное медленно, но верно идет на поправку. По мнению ветеринаров, жизни животного теперь ничего не угрожает.

«Я просто в ярости! Не могу поверить, что кто-нибудь может быть настолько жестоким в обращении с животным», — сказала хозяйка.

Фото животных

Спят усталые зверята (12 фото)

1                      
Фото животных

Прикольные животные - фотоподборка 9

                         
Фото животных

Забавные фото животных

Забавные фото животных.
Фото животных

Позитив в фотографиях с животными (24 шт)

Эти милые и очаровательные создания одним своим видом способны поднять настроение и привнести с собой доброту и позитив. Предлагаем не откладывать в…

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *