Собаки

Самые-самые собачьи будки (фото)

Собачьи будки на фото выглядят даже лучше некоторых людских домов. Что только не придумают для наших четвероногих друзей, а главное и удобно, и уютно и красиво! Возможно, эта галерея вдохновит кого-то на «подвиг» и еще у одно питомца появится не менее чудесное жилище.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Забавные собаки и щенки

Забавные собаки и щенки, 13 фото.
Собаки

Собаки цвета тигра и панды

Фотки китайских собак, окрашенных в цвета панды и тигра.
Здоровье собакПоведение собакСобаки

Почему собаки рычат и скулят во сне?

А еще, куда-то бегут, слегка порыкивают, ужом вьются, делая себе уютное спальное гнездышко, и дрожат всем телом, погружаясь в фазу глубокого сна….
Породы собакСобаки

Гончие породы собак

Собаки, которых кинологические клубы относят к группе гончих, представляют собой разнообразные породы. Их многообразие и неординарность объясняются происхождением из самых разных географических…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *