Собаки

Герой дня

Из Австралии сообщают: пёс Дизель встал на защиту трехлетнего Дрю, когда тот оказался один на один с двухметровой восточной коричневой змеей.
 
В конце октября Дрю вместе с дедушкой и собакой вышли погулять в лес около их фермы в Квинсленде. Неожиданно мальчик наткнулся на огромную змею, уже готовую напасть на него. Пока дедушка соображал, что он сможет сделать в такой ситуации, Дизель опередил его и смело бросился на змею. Схватка была короткой и стремительной, змея успела укусить пса два раза, но он не отступил, хотя потом не смог покинуть поле боя самостоятельно и был срочно отправлен к ветеринару. Собаку спасла двойная доза противоядия.

Сегодня местное общество защиты животных наградило пса – в лавке мясника для Дизеля была выбрана самая большая кость.

Собаки

Выставка собак “Westminster Kennel Club 2012″

На днях состоялась 136-ая выставка собак «Westminster Kennel Club». В ней приняли участие более 2000 собак 185 пород.Предлагаем взглянуть на небольшой фотоотчет…
ЛисыСобаки

Потрясающие фотографии диких лис от Розелин Раймонд (21 шт)

Талантливый голландский фотограф природы Розелин Раймонд (Roeselien Raimond) сделала бесчисленное множество потрясающих фотографий красивых существ и дикой природы, но её фотографии диких…
Собаки

Полезна ли баня для собак?

Баня для собак: и такое бывает О целительных свойствах бани известно давно. Она полезна летом, а зимой – вдвойне. Но касается ли…
Собаки

В ожидании тортика

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *