Фото животных

Счастливчик омар-альбинос

Санта-когти (Santa Claws) — так назвали омара-альбиноса, пойманного в преддверии Рождества. Рыбаки не смогли съесть необычный улов и решили передать его в аквариум в центр «Жизнь моря»,  город Уэймут, Дорсет.

Предположительно омару 30 лет, и нашли его около Портленд Билла. Работники центра удивлены, что омар-альбинос дожил до такого возраста, ведь его шансы выжить в дикой природе были невероятно малы. 

Альбинизм у омаров возникает из-за отсутствия пигмента, так  у Санты полностью отсутствует меланин.


Счастливчик омар-альбинос
Счастливчик омар-альбинос

ЛошадиФото животных

Фотографии лошадей Войтека Квятковски

Варшавский фотограф Войтек Квятковски (Wojtek Kwiatkowski) родился в 1954 году. Еще в студенческие годы он был объездчиком лошадей. Сегодня он один из…
Фото животных

В США спасают детеныша кита-белухи

В США четыре морских аквариума объединили свои силы для того, чтобы спасти малыша кита-белухи, обнаруженного 18 июня на Аляске вблизи города Саут-Накнек.Впервые…
Фото животных

Ненастоящие зебры

Администрация зоопарка Сектора Газа перекрасила двух ослиц в зебр. За полтора месяца окраска поизносилась и потребовала обновления. Вот как это делают:  
Фото животных

Татуировки для животных: последний писк моды или сумасшествие

Тату для барбоса? Удивительно, на что только не пойдут владельцы животных, чтобы выделить своего питомца среди остальных, стрижка, покраска, маникюр и бриллианты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *