Собаки

2 сапога — пара

Южнокорейские специалисты из лаборатории RNL Bio, которые в августе клонировали щенков бультерьера, продолжают свои эксперименты — в четверг они показали результат новой технологии клонирования, основанной на использовании стволовых клеток, происходящих из жировой ткани.

2 сапога — пара

Новый метод позволит в три раза уменьшить стоимость клонированных животных — до $50 000.
2 сапога — пара

Предполагается, в первую очередь, клонировать собак, занятых на общественно важных работах – например, собак-ищеек в аэропортах, сообщает Reuters.
2 сапога — пара

Щенки бигля Мэджик и Стем, которых вы видите на этих снимках, появились на свет благодаря новой технологии.

Породы собакСобаки

Лучшие питомники доберманов

Когда речь идет о собачьих питомниках, слово «лучший» не совсем уместно. У каждого любителя доберманов собственное видение лучшего питомника. Представленные ниже питомники…
Партнерский материалСобаки

33 профессии больших и маленьких собак

С древних времен собак использовали в работе: охоте, военном деле, в посыльной и сторожевой службе. Люди нуждались и нуждаются в четвероногих помощниках…
Собаки

Для маленького шимпанзе собака заменила мать

В одном из российских зоопарков от маленького детеныша шимпанзе отказалась мать. Сотрудница зоопарка решила взять малютку домой. Каково же было ее удивление,…
Собаки

Пожарный приютил осиротевшего щенка

Это очень трогательная история. Пожарный Дэн МакЭлрой (Dan McElroy) из города Вичита (Wichita) штат Канзас решил взять к себе в дом щенка,…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *