Фото животных

Койот-везунчик

Еще один невероятный, фантастический случай. Водитель автомобиля, мчавшегося по шоссе со скоростью 120 км/ч, увидел у обочины стаю койотов. Вдруг, одно из животных бросилось через дорогу и угодило прямо под колеса. Водитель решил, что койоту уже ничем не поможешь и, не останавливаясь, продолжил свой путь, который занял примерно 8-10 часов.

Каково же было его удивление когда, выйдя из машины, он увидел, что сбитый койот проделал весь этот путь вместе с ним, находясь в пространстве за передним бампером, рядом с радиатором. Живой. И еще больше удивился уже после того как испуганного койтота оттуда извлекли, и ветеринары его осмотрели: никаких ушибов, переломов, вообще ничего, только пара царапин на лапах! Чудеса да и только.

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Фото животных

Удивительная дружба между лисёнком и собакой

Восьмимесячная лисичка по кличке Анушка (Anuska) и десятилетний Джек-Рассел терьер Сэди (Sadie) практически все время проводят вместе. Они без устали носятся по…
Фото животных

Кролик, поражённый редким заболеванием (4 фото + 1 видео)

Гуннар Боттчер (Gunnar Boettcher), 20-летний студент одного из колледжей штата Миннесота (США), снял на камеру кролика, поражённого редким заболеванием. Однажды заметив, что…
Фото животных

Самая очаровательная крыса в мире

Знакомьтесь, это очаровательное сумчатое австралийское животное называют короткомордым кенгуру или опоссумной крысой.Маленький рыжий сирота живет в зоопарке Wild Action Zoo (штат Виктория)….
Фото животных

5 удивительных пород животных, выведенных человеком

Человек научился приручать непокорных представителей мира фауны, а также выводить новые породы животных. Предлагаем узнать о пяти новых удивительных породах, выведенных человеком.1….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *