Фото животных

Койот-везунчик

Еще один невероятный, фантастический случай. Водитель автомобиля, мчавшегося по шоссе со скоростью 120 км/ч, увидел у обочины стаю койотов. Вдруг, одно из животных бросилось через дорогу и угодило прямо под колеса. Водитель решил, что койоту уже ничем не поможешь и, не останавливаясь, продолжил свой путь, который занял примерно 8-10 часов.

Каково же было его удивление когда, выйдя из машины, он увидел, что сбитый койот проделал весь этот путь вместе с ним, находясь в пространстве за передним бампером, рядом с радиатором. Живой. И еще больше удивился уже после того как испуганного койтота оттуда извлекли, и ветеринары его осмотрели: никаких ушибов, переломов, вообще ничего, только пара царапин на лапах! Чудеса да и только.

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Фото животных

Фантаст Терри Пратчетт посетил спасенную соню

Эту малютку садовую соню нашли барахтающейся в воде внутри небольшого чайного магазина в городе Лайм- Реджис (графство Дорсет). Из-за обильных ливневых дождей…
Фото животных

Материнская любовь

Материнская любовь самая сильная. Конечно же, встречаются исключения, когда мамы отказываются от своих малышей, но это случается крайне редко.Вашему вниманию представлена подборка…
Фото животных

Финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2016

Comedy Wildlife Photography Awards — один из самых необычных конкурсов фотографии дикой природы. Из многочисленных работ жюри пытается отобрать самые смешные и…
Фото животных

Медведи проснулись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *