Фото животных

Животные как люди (25 фото)

А ведь мы даже не подозреваем, что некоторые животные завидуют людям и хотят заниматься обычными человеческими делами. А возможно, в это просто очень хочется верить. В любом случае, на фото они выглядят очень забавно.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Топ-10 Прикольных видео и фактов о медведях

Наиболее распространенные характеристики медведя включают в себя большое тело, коренастые ноги, длинную морду, лохматую шерсть, короткий хвост и пять невтягиваемых когтей. Медведи…
Фото животных

Красочный подводный мир от Александра Семенова

Фото животных

В парижском зоопарке родились маленькие капибары

В зоопарке Zoo Praha в семействе капибар родилось сразу пять малышей! Родиной капибар является Южная Америка. Эти животные считаются самыми крупными грызунами…
Фото животных

Национальный парк Намибии - Этоша

Предлагаем совершить путешествие по Африке, а именно по Национальному парку Намибии — Этоше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *