Фото животных

Забавные сходства: животные, похожие на знаменитостей (35 фото)

Есть мнение, что у каждого человека на Земле есть хотя бы один двойник. Счастливчики из мира киноиндустрии, шоу-бизнеса и просто известные личности нашли своих в царстве животных. Необычные пары поражают сходством, как ни крути, а оно на лицо.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Самый маленький жеребёнок в мире родился в Британии

Жеребёнок с громкой кличкой Эйнштейн весит всего 2,7 килограмма. Малыш появился на свет 23 апреля на ферме Tiz Miniature Horse в графстве…
Фото животных

Макро

Фото животных

Топ-25 прикольных и абсолютно необычных фактов про дельфинов

Дельфины часто считаются самыми удивительными и популярными из всех морских животных. Эти очаровательные морские млекопитающие славятся своим высоким интеллектом и весёлым нравом….
Фото животных

Пляж для свиней

На Багамских островах, а именно на острове Big Major Spot живут два свинских семейства. Животных не смущают туристы и отдыхающие, они спокойно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *