Кошки

Как потроллить и озадачить кота на некоторое время

Этот очень находчивый владелец, видимо, не долго думал над тем, как озадачить кота. Его идея оказалась весьма провокационная и навсегда перевернула кошачье представления о мире.

Как потроллить и озадачить кота на некоторое время

Достаточно просто прикрепить на голову лазерную указку. Теперь куда бы не посмотрел кот, он всегда будет видеть своего злейшего врага — красную точку.

Как потроллить и озадачить кота на некоторое время

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Кот-гигант приносит удачу

В Ровно живет 6-ти летний персидский Чарлик, который весит 18 кг. Живет он в доме с людьми. И когда к его хозяйке…
КошкиПоведение кошек

Можно ли кошкам шоколад? 🍫

Если кошка съела кусочек шоколада, нужно срочно обращаться к ветеринару. Шоколадом нельзя угощать ни собак, ни кошек. Это опасно, потому что их…
Кошки

Как назвать белую кошку?

Кто может устоять перед мягкой шерстью белого котенка? Если вы уже влюбились в первозданную красоту белого кота и собираетесь принести домой новый…
Кошки

Лилигрёнок Киара и кошка Дарка, ставшая ей кормящей матерью (9 фото)

На этих снимках вы увидите маленькую самку лилигра по кличке Киара, которая находится в компании своей кормящей матери, домашней кошки Дарки.Лилигрёнок Киара…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *