Видео

Фурор в джунглях! Дикие животные vs зеркала

Ксавье Бриеру, французскому фотографу дикой природы, однажды стало очень интересно, как бы животные реагировали на собственное отражение. И вскоре он уже устанавливал несколько огромных зеркал в разных локациях африканских джунглей.

Снимать животных помогали скрытые камеры, которые включались по сигналу датчика движения. А собранный из отрывков ролик действительно получился очень интересным и забавным.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Шустрый птенчик

Видео

Милые потягушки

Видео

Самый умный конь

Как сообщила Карен Мердок (Karen Murdock) из Калифорнии, ее конь по кличке Лукас такой же умный как, к примеру, и собака. Он…
Видео

Собака научилась ловить под водой лангустов

Ловить лангустов в общем-то не сложно и человек довел этот процесс почти до совершенства, но недавно был открыт совершенно новый способ с участием четвероногого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *