Фото животных

Забавные собаки под водой покорили интернет (17 фото)

У популярного нью-йоркского фотографа Сета Кастила есть необычное хобби – он фотографирует собак под водой. Уже собрана целая серия снимков ныряющих животных, которые попали в объектив креативного папарацци.

А началось все с того, что Сет решил добровольно снимать бездомных собак, чтобы помочь им найти новую любящую семью. И стоит сказать, благодаря его стараниям и необычному подходу многие животные действительно обрели дом. А Сет стал еще более популярным и востребованным.







Как рассказывает сам фотограф, снимать собак под водой очень весело, но занимает огромное количество времени. Многие из животных поддерживали игру, а были и такие, которые боялись бассейна или воды. К каждому приходилось подыскивать особый подход.



Главной задачей Сета было показать бездомных животных с позитивной стороны, ведь, как правило, на фотографиях приютов они выглядят испуганными или больными, на заднем фоне виднеются клетки и старые подстилки. Такие снимки не привлекают потенциальных владельцев. Другое дело веселая жизнерадостная собака, которая к тому же отличный драйвер.





498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Животные со своими малышами

Подборка фотографий животных со своими малышами. Детенышы окутаны атмосферой нежности, заботы и любви.
Фото животных

Ученые выяснили, почему омары не стареют

Хорошо изученный и знакомый всем морской омар недавно очень удивил ученых. Оказалось, он практически не стареет, с возрастом у него не пропадает…
Фото животных

Выдры и их малыши

Фото животных

Медвежата-тройняшки на прогулке

Очаровательные медвежата-тройняшки являются обитателями немецкого парка дикой природы Tripsdrill wildlife park. Все медвежата девочки. На днях подросши пушистые детеныши с мамой впервые…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *