Собаки

Кормящие собаки в китайских зоопарках

Многие работники зоопарков прилагают все усилия, чтобы сохранить вымирающие виды животных.Но размножение животных в неволе является очень сложным процессом.

Часто случается, что животные в клетках теряют все свои природные инстинкты. Некоторые из них даже не способны размножаться, а если все же это получается, то, зачастую, они бросают свое потомство.

О малышах приходится заботиться работникам зоопарка. Чтобы выкормить и вырастить здорового малыша, работники китайского зоопарка прибегли к помощи собак. Они подкидывают малышей к собакам, которые дают им материнское молоко.

Кормящие собаки в китайских зоопарках
Кормящие собаки в китайских зоопарках
Кормящие собаки в китайских зоопарках

Собаки

Собаке без хозяина тоскливо

По всему миру, на городских и сельских улицах, можно увидеть собак оставленных хозяевами в автомобилях. Для верных и преданных псов, это тяжелое…
Собаки

В «Rose City Classic» прошла выставка собак

В минувшие выходные в выставочном центре «Portland Expo Center», собрались любители собак и дрессировщики. 3600 собак из 160 пород демонстрировали свои способности….
Собаки

Собака с камерой сняла свадьбу так, как не снял бы ни один оператор

Американские молодожены в последний момент решили провести свадьбу в заснеженных горах и не успевали найти оператора. Но им на помощь пришла хаски…
Собаки

Собаки тоже любят кататься с горки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *