Кошки

Бенгальские кошки

Бенгальские кошки любопытны,  привязываются  к одному человеку. Очень легко привыкают к новому жилью. Быстро усваивают все, чему их учат. Порода этих кошек уникальна, т.к. возникла в результате целенаправленного скрещивания дикого азиатского леопардового кота (Felis Bengalensis) с домашними кошками и в итоге получилась бенгальская кошка.


Бенгальские кошки
Бенгальские кошки
Бенгальские кошки
Бенгальские кошки
Бенгальские кошки
Бенгальские кошки

КошкиТовары для кошек

Лежанки для кошек

Кошкам, как и любым домашним питомцам, необходим личный уголок для сна. В зоомагазинах представлено огромное количество лежанок для питомцев. Они различаются формой,…
Кошки

Видео ролики с кошками, которые потрясли интернет

Наверное, мало кто задумывался о том, почему именно животные так часто появляются в кадре любительской видеосъемки. Возможно, причина кроется в том, что эти удивительные создания не перестают…
Кошки

Красивые и большие кошки

Большими кошками называют крупных представителей семейства кошачьих. Но мало кто из нас знает, что критерием принадлежности к большим кошкам является не размер,…
Кошки

Два маленьких дымчатых леопарда из Вашингтона

Знакомьтесь, это два малыша дымчатого леопарда из зоопарка Point Defiance Zoo & Aquarium (Такома. Вашингтон). Самочку зовут Суксн (Suksn), что означает «озорная»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *