Кошки

Крылатый кот

В китайском городе Чунцин живет крылатый представитель семейства кошачьих.

Очаровательный пушистый белый котенок появился на свет абсолютно таким же, как и его собратья — четыре лапы, голова и хвост. Но спустя месяц с ним начали происходить удивительные вещи.

— Гладя малыша по спинке, я вдруг нащупала уплотнения, — диву дается его хозяйка, жительница китайского города Чунцин. — Бугорки росли каждый день. Через четыре недели они превратились в два отростка длиной почти по десять сантиметров.

alt
Сейчас на тельце котенка красуются два полноценных на вид мохнатых крылышка. Хозяйка, не на шутку испугавшись за здоровье питомца, отнесла его в ветеринарную клинику. Врачи, увидев необычного пациента, поначалу испытали шок, но, обследовав, заверили, что его здоровью ничего не угрожает, и он развивается, как обычный представитель семейства кошачьих.
Действительно, чудесное пушистое создание чувствует себя отлично и радуется чрезмерному к нему вниманию. А когда его поглаживают, то не только довольно урчит, но и шевелит «крыльями». И тогда кажется, что он вот-вот взлетит от восторга.

alt

КошкиПоведение кошек

Почему кошки начинают писать где попало?

Проблемы с мочеиспусканием достаточно распространены у кошек, однако при правильном подходе от них можно успешно избавиться. Одним из признаков патологий является то,…
Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Почему кошка трясется?

Вы включили отопление или растопили камин — всем в квартире жарко, а кошка дрожит! Почему так происходит? Заболевания В первую очередь, стоит…
КошкиПороды кошек

Бомбейская кошка

Бомбей — это самый черный кот, которого вы только могли себе представить! Он отличается невероятно блестящей, плотной, но при этом короткой шерстью…
Кошки

Как назвать белую кошку?

Кто может устоять перед мягкой шерстью белого котенка? Если вы уже влюбились в первозданную красоту белого кота и собираетесь принести домой новый…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *