Фото животных

Финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2016

Comedy Wildlife Photography Awards — один из самых необычных конкурсов фотографии дикой природы. Из многочисленных работ жюри пытается отобрать самые смешные и забавные кадры, которые присылают конкурсанты со всех уголков мира.

Всего в конкурсе участвоваи 2 200 фотографий. В список финалистов вошли только 40. Посмотрим, какие заставят нас улыбнуться…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Пандо-овечки

В Шотландии на ферме Windy Gowl родились ягнята с необычной расцветкой как у панд.Их владелица, 58-летняя Джилл Нобл (Jill Noble), сама решила…
Фото животных

Позитивная подборка животных

Позитивная подборка животных, 38 фото.
ЛисыФото животных

Малыши лисы фенек из зоопарка Флориды

Во флоридском зоопарке Palm Beach Zoo живут пять полуторамесячных детенышей большеухой лисы фенек, которые только начинают выбираться из своей норы и обживать…
Фото животных

Улитки

           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *