Фото животных

Животные в поисках теплого местечка

Порой, чтобы быть счастливым, достаточно просто найти теплое местечко! В лучиках солнца или под теплым радиатором, на чьем-то мягком животике или даже по соседству с хладнокровной рептилией! В общем, не важно где, не важно как, лишь бы было тепленько!

Животные в поисках теплого местечка

Нашел тепло, позови друга…

 

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Животные планеты в фотографиях (14 фото)

Предлагаем вашему вниманию традиционную коллекцию фотографий с животными, сделанные в разных уголках мира: Панды-фанаты группы «Backstreet Boys» на руках своих любимцев, или…
Фото животных

Глаза животных

Серия фотографий глаз животных принадлежат фотографу Сурену Манвеляну. Карьеру фотографа Сурен начал в 16 лет.1. Крокодил. 2. Собака Хаски. 3. Лошадь. 4….
Фото животных

Пакистанские рыбаки выловили мёртвую китовую акулу

12-метровая китовая акула была поймана у берегов Пакистана. Мертвую рыбу выловили рыбаки в Аравийском море у берегов портового города Карачи, расположенного на…
Фото животных

Белым медвежатам-близнецам исполнилось 100 дней

Белые медвежата — близнецы, мальчик и девочка, из китайского зоопарка Tianjin Haichang Ocean World появились на свет очень слабыми и маленькими. Мало…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *