Рептилии

Самый длинный аллигатор пойман!

Один из крупнейших аллигаторов в мире был пойман на прошлой неделе во Флориде (США). Аллигатор, пойманный рыбаком Трэсом Аммерманом 31 октября, является рекордсменом штата Флорида – длина его, составила 14 футов 3,5 дюйма (4,35 метра). Считается, что возраст такого животного с весом в 654 фунта (296,7 кг), колеблется от 50 до 60 лет.

Последний рекорд штата был поставлен в 1997 году, тогда длина аллигатора была около 14 футов (4,25 метра). Рыбак планирует предложить животное таксидермистам (люди делающие чучела животных) по цене 1000 долларов за фут, что принесет ему боее 14000 долларов.
Самый длинный аллигатор пойман!

Рептилии

Крокодиловая ферма Crocodile Farm Langkawi

Крокодиловая ферма Crocodile Farm Langkawi находится в западной части острова Лангкави. Площадь Крокодиловой фермы составляет 20 акров. Здесь обитает более тысячи крокодилов…
Рептилии

В зоомагазине украли 100 экзотических животных

Недавно в одном из зоомагазинов Великобритании смелым ворам удалось похитить около 100 экзотических животных и скрыться от полиции.Среди украденных животных были такие,…
Рептилии

Глаза рептилий в объективе Дэниела Хойклина (8 фото)

Предлагаем вашему вниманию снимки профессионального французского фотографа диких животных Дэниела Хойклина: путешествуя по миру, он любит фотографировать рептилий самых разных видов, смотрящих…
Рептилии

Джонатан, старейшая на планете черепаха (9 фото)

Знакомьтесь, это Джонатан, и он является самой старой черепахой на планете: ему – 182 года! Вполне возможно, что Джонатан является и старейшим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *