Грызуны

Породы крыс

Если вы поищете информацию в интернете (или еще где-либо), вы обнаружите, что существует много путаницы относительно пород крыс. В основном это связано…
ГрызуныЖивотные

Виды белок 🐿️

Сегодня на Земле насчитываются сотни видов белок – около 285, если быть точным. Эти млекопитающие живут на всех континентах, кроме Антарктиды, так…
ГрызуныЖивотные

Лемминги – прыгуны со скал

Лемминг – разновидность короткохвостой полевки, мышевидного мелкого грызуна, предпочитающего арктическую тундру и открытые луга. Когда наступает демографический бум, некоторые районы становятся настолько…
ГрызуныЖивотные

Дикобраз

Дикобраз – самый колючий из грызунов, хотя его латинское название переводится как «гусиная свинья». Существует более двух десятков видов дикобразов, и все…
Грызуны

Белки дегу в домашних условиях

Все более популярными становятся домашние питомцы, которыми можно похвастаться перед друзьями и знакомыми. Кошке и собаке сегодня никто не удивится. В моду…
Грызуны

Бельчонок Snok (10 фото)

Представляем вашему вниманию небольшую галерею финского фотографа Konsta Punkka, специализирующегося на фотографировании белок.   https://instagram.com/kpunkka/
Грызуны

Содержание мелких грызунов

Грызунов не надо выгуливать Многих их тех, кто хочет завести домашних питомцев, удерживает от приобретения животных или необходимость раньше вставать, чтобы вывести…
Грызуны

Не будите в мышке зверя

Популярные вопросы по содержанию домашних грызунов Владельцы декоративных грызунов могут столкнуться с рядом вопросов, касающихся содержания питомцев. Рассмотрим самые популярные из них….