Птицы

Птицы после удачной охоты (20 фото)

В этой подборке собраны потрясающие кадры удачной охоты птиц. Некоторые из них выглядят немного трагично, некоторые комично, но все они действительно интересные и яркие.

Охота бывает и не очень удачной…

Размер добычи зависит от величины пернатого и способа охоты, но крупные хищники способны успешно справляться даже с добычей, которая превышает их массу.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
ПтицыФото животных

ТОП-10 Самых редких и исчезающих птиц на планете

Всего орнитологам известно около 10,5 тысяч видов пернатых. Но некоторые из них настолько редкие и немногочисленные, что о них почти ничего неизвестно,…
Птицы

В Белоруссии был сфотографирован белый воробей

Леонид Таиров, проживающий в деревне Варганы Докшицкого района (Витебская область), увидел на своем дворе очень редкую птицу. Полностью белый воробей с другими…
Птицы

Полицейские орлы против дронов

Летающие дроны дешевые, легкие в обращении, а главное отличаются небольшими размерами. Оснащенные камерами они могут лететь куда угодно, что не может не…
Птицы

Очень редкие птицы

Снимки птиц из самых разнообразных мест на планете. Представляем Вам фотографии редких птиц на Земле. Чтобы поймать их в объектив, фотографам приходилось…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *