Видео

13 собак и один кот за рождественским столом (видео)

Пожалуй, это самое милое и необычное Рождественское застолье. За праздничным столом собралась большая дружная (или не очень) семья: 13 беззаботных собак и серьезный кот, вечно недовольный и скептически настроенный по отношению к гостям.

Собаки бодро стучат вилками и уплетают вкусности, воруют друг у друга из тарелок, а кот (как это обычно делают коты) чинно воротит носом и наблюдает. А ведь у них все в точности, как у людей! Кто-то залип в айфон, кто-то под столом тихонько попивает коньяк из фляжки, а кто-то не совсем элегантно пытается стырить пару ножей. В общем смотрим…

 

Наверняка вам будет интересно посмотреть на процесс сьемок такого необычного клипа:

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Страус, гуляющий по Нижнему Новгороду

Жители Нижнего Новгорода были слегка шокированы, когда увидели вольно гуляющего по улице страуса. Очевидцам пришлось долго побегать за длинноногой птицей, прежде чем…
Видео

Игривый козлик

ВидеоЖивотные

Шакал – агрессивный и хитрый маленький волк

Шакал – наземное хищное млекопитающее средних размеров, широко распространенное от Африки до Европы, Ближнего Востока, Центральной и Юго-Восточной Азии. Благодаря своей природной…
Видео

Безухий кролик Пиноккио

В Германии, в городе Бенневиц, живет безухий кролик по кличке Пиноккио, которому сейчас уже 9 месяцев. Малыш появился на свет без ушей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *