Грызуны

В Швеции открылись крошечные магазины для мышей

Группа людей, которые называют себя Anonymouse, судя по всему, решили занятся защитой прав мелких грызунов. Первое, что их взволновало — отсутствие магазинов для мышей! И они решили открыть парочку, чтобы восстановить справедливость. Крохотные продуктовые лавки расположились в городе Мальмё, Швеция.

миниатюрные магазинчи не просто инсталляция, в них имеется широкий выбор разнообразных лакомств, чтобы каждый мышенок смог выбрать себе угощение по вкусу.

В одном из магазинов продаются сыры, а в другом различные орешки и семечки.

Помимо отлично продуманного интерьера, внутри магазинов есть плакаты о предстоящих концертах и других мышиных мероприятиях.

Количество деталей, которые использовались при создании этих шедевров уличного искусства, огромно! Поражает аккуратность с которой онп изготовлены и, конечно, реализм.

Личности тех, кто называет себя Anonymouse, до сих пор неизвестны. Но зато у них есть страничка в Instagram, за пополнением которой может следить каждый желающий.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Грызуны

Косплей по-хомячьи (7 фото)

Хомяк по имени Дэвид Боуи (вероятнее всего, названный так в честь известного музыканта) с каждым днём становится всё более популярным в Интернете:…
Грызуны

Кто живёт в машине?

Грызуны

Гламурные кролики

Грызуны

Беличьи забавы в фотографиях Нэнси Роуз

Нэнси Роуз любит фотографировать белочек, живущих на заднем дворе ее дома. Специально для этих симпатичных зверьков она создает интересные различные предметы, которые…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *