Фото животных

Животные, которые терпеть не могут Новый Год и оленьи рожки

Для большинства людей Новогодние и Рождественские праздники являются самым радостным временем в году. Красиво украшенные елки, огни гирлянд, подарки, звонкий смех и запах апельсинов, что может быть лучше? Но, наши домашние животные кажется другого мнения. В то время как владельцы пребывают в праздничном настроении, домашние питомцы тихо ненавидят дух Рождества и мягкие оленьи рожки!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Пингвин и тигр в океанариуме (5 фото)

Оказывается, океанариумы любят посещать не только люди, но и представители фауны. Удивились этому и дельфины, живущие в одном из них. Вот, например,…
Фото животных

Ушные клещи у собак и кошек

Маленькая большая проблема наших питомцев Иногда владельцы кошек и собак замечают, что их питомцы начали неестественно трясти головой и больше привычного чесать…
Фото животных

Макро

Фото животных

Эмбриональные фотографии животных

Уникальные снимки детенышей собак, акул, пингвинов, слонов и дельфинов являются частью фильма «Extraordinary Animals in the Womb» от National Geographic и британского…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *