Кошки

Кошки не любят воду, а как насчет снега?

Зачастую коты с явным недовольством находятся в снегу, не проявляя к нему интереса и регулярно потрушивая лапки… Но бывают и исключения, которые искренне радуются снегу, с завидным азартом ловят снежинки или даже играют в самые настоящие снежки! Зимняя подборка забавных фотографий посвященная кошкам на снегу.

А эти четверо, судя по всему, уже нагулялись!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Свирепый котенок сторожит арбуз

Вы только посмотрите на этого котенка! Столько свирепости, агрессии и бесстрашия в этом маленьком существе! Вероятно, он охраняет арбуз, а при приближении…
Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Как понять, что кошка заболела

Кошки – терпеливые животные, и они умело скрывают свое недомогание. Однако определенные симптомы и признаки могут подсказать, что у вашего пушистого друга…
Кошки

Гламурррные кошечки

Кошки

Зачем кошкам «отдельная» подушечка на передних лапах

Существует три типа кошатников: первые знают ответ, вторые когда-то задавались этим вопросом, но не потрудились или не смогли найти ответ, а третьи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *