Птицы

19 птиц заботятся о своих малышах

Птицы заботятся о потомстве так же мило и с любовью, как и многие животные. В этой фотоподборке собраны невероятно красивые и нежны кадры, но также встречаются и очень интересные работы, которые показывают, в каких только невероятных местах пернатые могут вить гнездо и растить малышей.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Птицы

Аттракцион

   
ЖивотныеПтицы

Альбатрос – птица, созданная парить

Альбатросы весом до 11,3 кг и размахом крыльев почти 4 метра относятся к числу самых крупных морских птиц в мире. Альбатросов можно…
Птицы

В парке хищных птиц Greifvogelpark (31 фото)

Белоголовых орланов, крупных хищных птиц семейства ястребиных, можно встретить далеко не в каждом парке. Желающие увидеть вблизи этих и других хищных птиц…
Птицы

Птенцы тукана

Зоопарк Атланты продемонстрировал посетителям двух маленьких птенцов тукана. Появились они в День Святого Патрика, 17 марта. Для зоопарка это невероятная радость, ведь…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *