Собаки

Такса Крузо – мастер перевоплощений

Знакомтесь, это Крузо – очаровательная такса, которая покорила интернет своими замечательными нарядами. Крузо обожает фотографироваться и умело позирует перед камерами, обеспечивая хозяевам безбедное существование. На Instagram у пса уже более 200 тысяч подписчиков, он успел выпустить свой собственный календарь, но на этом деятельность четвероногого актера не ограничивается.

Владелец Крузо, канадец Райан Бошесн, начал снимать забавные ролики с участием своего любимцf. Видео по приготовлению брускетты (итальянской закуски) вы сможете посмотреть ниже.

В детстве у Райана были фотоальбомы известного фотографа животных Уильяма Вегмана, в которых нередко встречались снимки зверей в костюмах. Парень решил последовать его примеру: фотографировать Крузо и вести блог. Он был здорово удивлен, когда его веселый, добродушный пес стал настоящей звездой.

Фигура у Крузо необычная, поэтому все костюмы приходится шить под заказ. Райан старается, чтобы съемка проходила весело и беззаботно, при этом никогда не забывает поощрить главного героя.

Видео: Крузо готовит брускетту

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Выбор собаки для охрана

Какую породу собак выбрать для охраны и защиты семьи Как правило, охранные породы крупного или среднего размера, недоверчивы к незнакомцам и неприхотливы…
Собаки

Жизнь до и после появления собаки (7 картинок)

Счастливый владелец золотистого ретривера, который известен в твиттере под ником Maimai John решил рассказать о том, как изменилась его жизнь после появления…
Собаки

«101 Далматинец» Диснея вдохновил любителя собак завести как можно больше пятнистых псов

Нельсону Вергаре (Nelson Vergara) настолько сильно понравился фильм «101 Далматинец», что после просмотра он не мог не брать с собой домой любую…
Собаки

Поводырь для слепой собаки-поводыря

Собаке-поводырю по кличке Эдвард проделали операцию по удалению глаз, в результате чего ее владелец Грэм Уэсп стал абсолютно беспомощен. Для того, чтобы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *