Фото животных

Самые разные животные в милых свитерках (25 фото)

Зима на пороге, а значит, животным тоже пора задуматься о теплой, уютной одежке. Свитер, как раз то, что нужно! Фотографии хомячков, игуаны, козлят, муравьеда, гуся, улитки и других модников собраны в большой и фантастически милой подборке, посвященной животным в разноцветных свитерках.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Национальный день слонов в Таиланде

13 марта все жители Таиланда отмечали национальный праздник – День слона. На протяжении всей истории Таиланда слоны считались символом божества не только…
Фото животных

Животные, которым стоит похудеть

Эти «маленькие» братья наши меньшие слегка набрали вес и им пора сесть на диету. Как думаете?
Фото животных

Забавные и смешные животные

Подборка курьезных и смешных фотографий из жизни животных.
Фото животных

Топ-10 очаровательных животных, которые способны убить человека

Давайте посмотрим правде в глаза: подавляющее большинство животных кажутся нам очень милыми. Однако то, что они милые и выглядят невинно, совсем не…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *