Фото животных

Яблочко от яблони…

Яблочко от яблони недалеко падает… Это утверждение справедливо и для мира животных. Убедитесь в этом сами, посматривая большую подборку фотографий родителей и детей.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Материнское счастье: животные в «интересном положении»

Рептилии и птицы высиживают яйца, бактерии делятся, рыбы мечут икру, а для большинства млекопитающих природа приготовила сюрприз — беременность. Не секрет, что…
Фото животных

Медведь в индийской семье

В индийской семье Кисан (Kisan), которая живет в деревне Лакхапада штате Орисса, проживал полуторагодовалый медведь-губач Бадду. Когда-то совсем маленький мишка забрел в…
Фото животных

Покушение на жизнь коалы

Фото животных

Йоркширский терьер заменил котятам маму

Маленький 10-летний йоркширский терьер по кличке Бриджит оказалась невероятно ответственной мамой с большой буквы. Бриджит живет в приюте для животных Humane Society…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *