Фото животных

Финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2016

Comedy Wildlife Photography Awards — один из самых необычных конкурсов фотографии дикой природы. Из многочисленных работ жюри пытается отобрать самые смешные и забавные кадры, которые присылают конкурсанты со всех уголков мира.

Всего в конкурсе участвоваи 2 200 фотографий. В список финалистов вошли только 40. Посмотрим, какие заставят нас улыбнуться…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Смешные животные :)

Фото животных

Смешные и забавные животные (25 фото)

Как всегда, предлагаем зарядиться позитивом и хорошим настроением от подборки смешных и забавных зверушек.
Фото животных

Ученые создали уникальное по масштабу «Древо жизни»

Совместными усилиям одиннадцати научных учреждений составлено уникальное в своих масштабах Эволюционное древо, сами ученые называют его «Википедией» истории эволюции. Это первая попытка…
Фото животных

Маленькие двойники взрослых животных

Предлагаем вам взглянуть на забавную подборку фотографий животных с их маленькими двойниками.Конечно, не все крохи один в один похожи на своих старших…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *