Фото животных

20 домашних животных, которых сложно отыскать в квартире

В дикой природе многие, насекомые, животные и птицы маскируются под окружающую среду, чтобы не быть съеденными. Искусный камуфляж нужен и хищникам, чтобы подобраться поближе к добыче. А что же наши домашние любимцы? Неизвестно, зачем им становится невидимками, но они в этом явно преуспели!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Самые необычные парочки животных

На нашей планете обитает огромное количество самых разнообразных животных: травоядных, хищников, грызунов, копытных и прочих. Несмотря на явные различия, порой встречаются очень…
Фото животных

Обитатели морских глубин – осьминоги (17 фото)

Морские обитатели всегда привлекали внимание людей – даже тех, кто не занимается профессиональным изучением морских животных. Подводный мир, наверное, так до конца…
Фото животных

Сальпа Маджоре, редкий морской обитатель, обнаружена в Новой Зеландии (3 фото)

Новозеландец Стюарт Фрейзер во время рыбалки со своими сыновьями поймал необычное желеобразное существо, плававшее на поверхности воды. Любопытство взяло вверх: мужчина поймал…
Фото животных

Monkey Park на Канарах

Сегодня речь пойдет про парк обезьян — Monkey Park на Канарах. Посещение парка оставляет, как правило, двоякие впечатления: с одно стороны радость…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *