Кошки

К хеллоуину готовы! 20 креативных кошачьих костюмов

Кошка и без всяких костюмов является одним из главных атрибутов праздника. Но креативным владельцам этого мало. Кошки должны активно участвовать в торжестве, сказали они, и нарядили своих питомцев в самые разнообразные костюмчики.  Посмотрим, как милейшее создание превращается в…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Оформляем кота в отель Kot-Begemot Hotel

Многие сейчас предпочитают заводить умных, красивых, ласковых, порой хитрых и смешных котов и кошечек в качестве домашнего питомца. Такие домашние любимцы всегда…
Кошки

Как назвать белую кошку?

Кто может устоять перед мягкой шерстью белого котенка? Если вы уже влюбились в первозданную красоту белого кота и собираетесь принести домой новый…
Воспитание кошекКошкиПоведение кошек

Как отучить кошку лазить по шторам?

Итак, ваш кот добрался до верха занавесок или штор и оставил их разорванными в клочья. Да, вы не можете винить в этом…
Здоровье кошекКошки

Можно ли кошкам хлеб? 🍞

Многие люди не откажутся от кусочка теплого хлеба. Интересно, можно ли угостить им пушистого друга? Не навредит ли этот продукт кошачьему здоровью?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *