Видео

Такого вы еще не видели! Щенок выжил под колесами гоночного автомобиля

Этот пес без преувеличения самый удачливый в мире! Он чудом избежал смерти на гоночной трассе в Боливии.

С 1 апреля в Южной Америке проходит ралли Codasur 2016. Во время очередного заезда по территории Боливии, на магистраль в департаменте Санта-Крус выбежал щенок. Судя по всему, он не оценил опасности и продолжал спокойно идти. На тот момент дорога была пуста, но уже через несколько секунд здесь появится машина!

Зрители пытались прогнать животное, но не смогли, малыш лишь изредка оборачивался на их крики.  Не удалось также привлечь внимание уругвайского гонщика Фернандо Зуаснабару, чья машина находилась уже совсем неподалеку.

В момент сближения произошло чудо! Машина подпрыгнула на ухабе и перелетела беспечного щенка.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Животные в рекламе FedEx

Видео

Забавный медвежонок-гризли

Видео

В Казахстане родился необычный ягненок

Жители Саудовской Аравии готовы выложить 10 тысяч долларов за ягненка из Западного Казахстана.Такая высокая плата обусловлена тем, что необычны окрас животного напоминает…
Видео

Спать охота!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *