Кошки

Котики с самой милой улыбкой

Кошки, пожалуй, самые загадочные и милые существа, не случайно же их фотографии заполонили интернет! Но едва ли вы увидите что-то привлекательнее и симпатичнее улыбающихся котеек, которые одним только своим видом способны поднять настроение и улучшить даже самый трудный день.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Почему кошка сопит носом?

Существует множество потенциальных причин, почему кошка может сопеть. Чаще всего это связано с насморком. Его лечение зависит от причины такой проблемы. Почему…
КошкиПитание кошек

Можно ли кошкам колбасу и сосиски?

Кошки — истинные мясоеды, и свинина, курица и индейка — любимые их лакомства. Именно из таких «компонентов» чаще всего и состоят колбасы…
Кошки

Семейство кошачьих (15 Фото)

© Фотограф James Pan
Кошки

Санта-Клаус и кошки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *