Фото животных

20-ка самых красивых гусениц в мире

В обычных гусеницах, толстеньких и лысеньких, мало привлекательного, но есть и такие, которые просто завораживают своей внешностью: яркие, пестрые и пушистые; в общем, действительно красивые.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Забавные скейтбордисты

Оказывается, скейтбордингом любят заниматься не только молодые люди, но и животные. Посмотрите, как у них это отлично получается.
Фото животных

Везучая птичка

Владельцу фермы в Розенбурге, штат Орегон, удалось сделать серию интересных снимков. В скворечнике, прибитому к ограде, домашняя кошка увидела птичку. Быстрый прыжок…
Фото животных

Красивые фотографии подводных обитателей (15 фото)

Мы даже вообразить себе не можем, какое количество представителей флоры и фауны ещё не открыто человечеством. И подавляющее число этих животных обитает…
Фото животных

Пришельцы из других миров

Эти удивительные фотографии принадлежат фотографу-натуралисту из Польши Игорю Сивановичу (Igor Siwanowicz). Он специализируется на съемках насекомых, пресмыкающихся и земноводных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *