Фото животных

Уморительные моменты из совместной жизни собак и кошек

Кошки и собаки редко дружат друг с другом, но часто бывает, что люди заводят себе серьезных Мурзиков и игривых Шариков одновременно. Не считая случаев закадычной дружбы, со временем животные просто привыкают делить территорию и практически не обращают внимание на соседа, только ведь кровь не обманешь. Так и хочется им порой пошалить или доказать кто главный. Смешная подборка фотографий и гифок с маленькими хулиганами в главных ролях непременно поднимут настроение!

 

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Кораллы в макрофотографиях Александра Семёнова (15 фото)

Предлагаем вашему вниманию серию фотографий, созданных подводным фотографом Александром Семёновым в режиме макросъёмки. Свою новую фотоколлекцию, представляющую нам прекрасную возможность увидеть и…
Фото животных

Покорми жирафа с рук!

Английский зоопарк Longleat Safari Park решил порадовать своих посетителей новым аттракционом под названием Африканская деревня.Здесь можно будет перекусить в кафе, оформленном в…
Фото животных

Животные в поисках теплого местечка

Порой, чтобы быть счастливым, достаточно просто найти теплое местечко! В лучиках солнца или под теплым радиатором, на чьем-то мягком животике или даже по…
Фото животных

Смешные и забавные животные (29 фото)

Традиционная порция позитива и отличного настроения в подборке фотографий веселых и смешных животных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *