Собаки

Майя — помски, умилившая весь интернет

Увидев Майю впервые, многие думают, что она – лисица, но нет. Это милое рыжее создание с голубыми как небо глазами на самом деле плод любви хаски и померанского шпица.

Собачек, рожденных в результате скрещивания померанского шпица и хаски называют помски, эта новая порода пока еще малочисленна и официально не зарегистрирована, но ее популярность очень быстро растет.

О Майе впервые узнали пользователи Reddit, а вскоре и весь интернет. Проживает собачка в Южной Флориде, когда не путешествует по другим штатам Америки с любимым владельцем. Следить за приключениями рыжего чуда пользователи могут в Instagram, где у Майи уже более 38 тысяч подписчиков.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Собака съела котёнка!

Кто бы мог подумать, что эта мелкая собачка способна на такое… И что закономерно — переварить его не смогла, поэтому пришлось хозяевам…
Собаки

Dogbox для правильной парковки собаки

В 2011 году в Норвегии настоящий бум произвели специальные ящики, в которых можно оставлять собаку перед входом в заведение, если туда с…
Собаки

Красные сапожки для прогулки Милли (8 фото)

11-летняя венгерская легавая по кличке Милли выходит на прогулки только в этих красных сапожках. Однако это не является желанием хозяев приукрасить своего…
ВолкиСобаки

Волки от Gerry Sibell (9 фото)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *