Кошки

Неудобно лежащий кот стал очередной жертвой фотошоперов

Спокойно лежащий белый кот стал поводом для очередной битвы фотошоперов. По всей вероятности, симпатяга передумал спускаться по ступеньке и решил улечься в процессе, прижав пушистую попу к полу, а чтобы было удобнее, пришлось вытянуть передние лапки. Ну разве можно оставить такого без внимания? Предлагаем вам оценить фантазию  шутников и неожиданные образы котейки.

Портал

Семь дней… я не ел семь дней!

Котопельмешек

Котоулитка

Новая шляпа Леди Гаги

В джакузи после долгого дня

Кот Дали

Неудобно лежачий кот? Не, не слышал.

И в восхитительных штанах

Крик о помощи

Кот Ван Дамма

 Я тучка, тучка, тучка…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Забавные кошки

Кошки

Голодная львица и панголин

Если вы голодный лев, вполне естественно, что большинство животных кажутся вам отличным обедом. Но в данном случае, безусловно, молодая львица не рассчитала…
Кошки

Выставка кошек "Экспокот 2011"

13-ая крупнейшая выставка кошек «Экспокот 2011» прошла в Москве.На выставке были представлены более 1500 кошек 25-ти экзотических пород.Представляем вашему вниманию фотографии с…
Кошки

Попался!

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *