Фото животных

Смешные животные до и после купания

Один из пунктов по уходу за животными – купание, и если вы хоть раз купали своего питомца, тогда знаете, как быстро меняется их настроение, внешний вид и отношение к владельцу после водных процедур. Самодовольные, наглые или беззаботные мордахи почти в одно мгновение превращаются в олицетворение негодования, презрения, беспомощности и особого очарования.

Вашему вниманию коллекция смешных фотографий домашних животных, сделанных до и после купания. Они такие разные, но все одинаково забавные!

Обиделся…

За что!?

И это еще не все! Потом будет фен!

+100 к грозности

То ли это вода в глаз попала, то ли нервный тик начинается…

Давай уже полотенечко…

Мне точно понравится!?

Я единственный здесь люблю купаться!?

Ты же знаешь, я безгранично тебе доверяю!

Купаться? Может не надо?

Не жди теперь ничего хорошего!

Мистер невозмутимость

Кто будет купаться? Правильно – все!

 Мурзик, ты не бойся, в ушки не попадет!

Купаться? Да легко!

Смешенные чувства…

Я же говорил, что не толстый, а пушистый!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

10 Невероятных фотографий животных в чреве матери

Шанс посмотреть на разные вещи с разных перспектив считается одним из главных нужд человечества. Поэтому ниже представленные фотографии животных в чреве позволят…
Фото животных

Поросёнок Дадли вырос в огромного хряка (8 фото)

Британка Кэтрин Дэйвз на свой 50-летний юбилей решила завести крошечного поросёнка, но даже представить себе не могла, в какого огромного хряка вымахает…
Фото животных

Забавные звери

Фото животных

Собаки, которые на снимках выглядят гигантами (24 фото)

Оказывается, смешанные настройки фотоаппарата далеко не всегда портят кадр, а если к тому же подобрать правильный ракурс и найти ориентир, то получится…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *