Кошки

Весна. Коты прилетели!

С приходом весны перелетные птицы возвращаются домой, а пока их излюбленные места заняты другими… котами. Кормушки, гнезда, ветки, крыши… пушистые усатые комочки везде себя чувствуют отлично и плевать они хотели на птичьи права.

Грачи прилетели, а уже все занято!

Сам влез, харизма не вместилась

Аист? Я за него!

Эх! Хорошо сидим…

– А что это у нас за птичка?

– Сало ем, значит синичка!

Чирик!

Еле-еле долетели…

Не перелетный я, меня и здесь неплохо кормят!

Вот и весна, коты прилетели, нежно мурлыча… совсем обнаглели

Давай, Барсик, лезь, летать потом научишься!

Фамильное дерево котоптиц

Мартовский оркестр в сборе. Билеты распроданы

Что значит один? Ворону жду!

Конечно, я весеннее солнышко!

 

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Маленький рысенок из канадского зооцентра

В конце мая в зоологическом центре Montreal Biodome (Канада) родился детеныш канадской рыси.Сейчас, когда малышу уже чуть больше месяца, его вес составляет…
Кошки

Видео ролики с кошками, которые потрясли интернет

Наверное, мало кто задумывался о том, почему именно животные так часто появляются в кадре любительской видеосъемки. Возможно, причина кроется в том, что эти удивительные создания не перестают…
Здоровье кошекКошки

Можно ли давать рыбий жир кошкам?

Рыбий жир — пищевые добавки, которые предлагают людям многие преимущества для здоровья. Им он может помочь снизить риск сердечных приступов, справиться с…
Кошки

Две подруги: рысь и кошка (4 фото)

Эта замечательная пара проживает в одном из вольеров Питерского зоопарка: обычная кошка Дуся и рысь Линда. (c) http://egik69.livejournal.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *