Собаки

Самые-самые собачьи будки (фото)

Собачьи будки на фото выглядят даже лучше некоторых людских домов. Что только не придумают для наших четвероногих друзей, а главное и удобно, и уютно и красиво! Возможно, эта галерея вдохновит кого-то на «подвиг» и еще у одно питомца появится не менее чудесное жилище.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Настоящий герой фильма "Артист"

Франко-бельгийский фильм-драма «Артист» был признан Американской Ассоциацией кинокритиков лучшей кинолентой 2011 года. В съемках фильма приняли участие Жан Дюжарден, Джон Гудмен, Беренис…
Собаки

Собачий алкоголизм

                 
Собаки

Поющая собака в рекламе Volkswagen Polo

Интересные фактыСобаки

Интересные факты о собаках 🐕

Собаки дарят нам любовь и дружбу, они всегда рядом, когда мы в них нуждаемся. Собаки были «лучшими друзьями человека» на протяжении тысяч…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *